¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.



 
ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  Buscar jugadoresBuscar jugadores  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 Jornada 4 (Grupos A, B y C)

Ir abajo 
AutorMensaje
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:23

Grupo A

Real Madrid - Lugo
Espanyol - Alcorcon
Unionistas - Eibar

Grupo B

Zaragoza - Almeria
Valencia - Osasuna
Castellon - Leganes

Grupo C

Alaves - UCAM
Ferrol - Barcelona
Valladolid - Granada

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:26

Real Madrid - Lugo INDEBIDA 0-3:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:27

Espanyol - Alcorcon:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:27

Unionistas - Eibar:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:28

Almeria F_Martinez sin tilde

Zaragoza - Almeria:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:41

Valencia - Osasuna INDEBIDA 3-0:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:41

Castellon - Leganes:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:42

Alaves - UCAM:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:43

Ferrol - Barcelona:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:43

Valladolid - Granada:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:44

reports:
 

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
spesnostra93

spesnostra93

Mensajes : 5441
Fecha de inscripción : 09/09/2017

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:47

Silkho, cabrón, quería enfrentarme a ti.

_________________
ANTI MFs

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Valenc15
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Estrel10 1 Liga Santander Jornada 4 (Grupos A, B y C) Chica110 2 Copas del Rey Jornada 4 (Grupos A, B y C) Chica210 3 Copas Federación
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Chica310 1 Torneo del KO Jornada 4 (Grupos A, B y C) Superc11 1 Supercopa Ligas Jornada 4 (Grupos A, B y C) Superc11 3 Supercopas Torneos
Volver arriba Ir abajo
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 20645
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 28
Localización : Badajoz

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 21:56

Plantillas actualizadas

_________________
Jornada 4 (Grupos A, B y C) Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
En línea
Aps09

Aps09

Mensajes : 841
Fecha de inscripción : 02/07/2018

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyMiér 9 Oct - 22:52

Nos pasaron por encima, por suerte el Almería pincha pero nos lo jugaremos todo vs el zaragoza
Volver arriba Ir abajo
Messinho

Messinho

Mensajes : 4978
Fecha de inscripción : 04/09/2017
Edad : 29

Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) EmptyJue 10 Oct - 1:15

0-2, digno resultado para ser ante el mejor equipo del foro o de los mejores, además reservamos muchos titulares para la Liga. Se acabó la Copa Federación para el Ferrol Ferrol

_________________
HISTORIAL DEL LEVANTE UD Levante

Temporada 1
6º Clasificado Liga Santander 2017-2018
Semifinalista Copa del Rey


Temporada 2
9º Clasificado Liga Santander 2018
Subcampeón Copa Federación
Semifinalista Copa del KO


Temporada 3
3er clasificado  Liga Santander 2019


Temporada 4
6º clasificado  Liga Santander 2019-2020
Subcampeón Copa Federación


Temporada 5
4º clasificado  Liga Santander 2020
Subcampeón Copa del Rey
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty
MensajeTema: Re: Jornada 4 (Grupos A, B y C)   Jornada 4 (Grupos A, B y C) Empty

Volver arriba Ir abajo
 
Jornada 4 (Grupos A, B y C)
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: PAPELERA E HISTORIA :: Historia de LFV :: Temporada 4 :: Copa Federación-
Cambiar a: