ÍndiceÍndice  CalendarioCalendario  FAQFAQ  BuscarBuscar  Buscar jugadoresBuscar jugadores  MiembrosMiembros  Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

Comparte
 

 Jornada 4

Ir abajo 
AutorMensaje
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 14590
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 27
Localización : Badajoz

Jornada 4 Empty
MensajeTema: Jornada 4   Jornada 4 EmptyLun 9 Sep - 21:41

Pos  Name                        Games    Goals
-----------------------------------------------
1    Pekes Elche                     4        3
2    C_Santos Baleares                  3        2
3    Ben_Yedder Lugo                3        2
4    A_Vazquez Ferrol                 3        2
5    Luis_Alberto Racing              3        2
6    Vitolo Racing                    3        2
7    H_Perez Elche                   4        2
8    Ibai Ferrol                      4        2
9    A_Moreno Rayo                  4        2
10   Santi_Cazorla ucam             1        1
11   A_Pedra ucam                   1        1
12   J_Góngora Unionistas CF                 1        1
13   J_Bela Cadiz                    2        1
14   Sandro ucam                    2        1
15   R_Zozulya ucam                 2        1
16   Jamie_Vardy Huesca               2        1
17   Garrido Unionistas CF                   2        1
18   T_Villa ucam                   3        1
19   R_Ibañez Ebro                  3        1
20   A_Romero Unionistas CF                  3        1

Pos  Name                        Games  Tackles
-----------------------------------------------
1    G_Cotugno Rayo                 3        8
2    Sidnei Elche                    4        8
3    Saveljich Racing                 4        8
4    C_Akapo Huesca                   3        7
5    M_Mauro Lugo                   3        7
6    Naldo Almeria                     2        6
7    Borja_Freire Racing              3        6
8    L_Ventura Cadiz                 4        6
9    D_Lasure Ebro                  4        6
10   Borja_Garcia extremadura              4        6
11   A_Santos Unionistas CF                  3        5
12   R_Golobart Elche                3        5
13   S_Grippo Elche                  3        5
14   Che_Meneses extremadura               3        5
15   I_Miquel Racing                  3        5
16   Carcelen Racing                  3        5
17   M_Hongla Baleares                  4        5
18   R_Oxford Cadiz                  4        5
19   S_Leuko Lugo                   4        5
20   Fede_Vega murcia                 4        5

Pos  Name                        Games      Con
-----------------------------------------------
1    Joe_Hart murcia                  4        8
2    Marc_Vito extremadura                 4        6
3    Joel_Robles Lugo               4        6
4    O_Whalley Ebro                 3        5
5    N_Franco Ferrol                  4        5
6    Brais_Pereiro Unionistas CF             3        4
7    Ruben_Miño ucam                4        4
8    J_Fernández Huesca               4        4
9    Ivan_Villar Racing               4        4
10   Riesgo Baleares                    2        3
11   D_Hernández Baleares               3        3
12   R_Yáñez Cadiz                   3        3
13   A_Ortola Rayo                  4        2
14   Alcolea Ebro                   1        1
15   Dmitrovic Elche                 4        1
16   D_Mariño Almeria                  4        1
17                                   0        0
18                                   0        0
19                                   0        0
20                                   0        0

Pos  Name                        Games  Assists
-----------------------------------------------
1    J_Matilla Racing                 3        2
2    V_Gomez Elche                   4        2
3    R_Abdullah Elche                4        2
4    J_Onguene Baleares                 1        1
5    B_Oliván Cadiz                  1        1
6    L_Gustavo Unionistas CF                 1        1
7    Luis_Ruiz ucam                 2        1
8    Pape_Diop ucam                 2        1
9    Chevi ucam                     2        1
10   Saborit Huesca                   2        1
11   Robert_Simon ucam              3        1
12   A_Santos Unionistas CF                  3        1
13   Piojo Unionistas CF                     3        1
14   A_Hernandez extremadura               3        1
15   M_Mauro Lugo                   3        1
16   L_Biglia Baleares                  4        1
17   M_Hongla Baleares                  4        1
18   D_Lasure Ebro                  4        1
19   Sidnei Elche                    4        1
20   Lukas_Lerager extremadura             4        1

_________________
Jornada 4 Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
 
Jornada 4
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» JORNADA 19:Anderlecht - Wisla Crackovia (27.02.2012----- 22h30)
» Quinigol Jornada 18 12/3 16:00
» Quinigol Jornada 26 14/5 18:00
» Alineaciones Jornada 1
» QUINIELA 14/15; JORNADA 26 (22-02-15).

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: COMPETICIÓN DE LIGA :: Segunda División B :: Estadisticas-
Cambiar a: