ÍndiceÍndice  CalendarioCalendario  FAQFAQ  BuscarBuscar  Buscar jugadoresBuscar jugadores  MiembrosMiembros  Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

Comparte
 

 Jornada 14

Ir abajo 
AutorMensaje
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 13746
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 27
Localización : Badajoz

Jornada 14 Empty
MensajeTema: Jornada 14   Jornada 14 EmptyLun Mar 04, 2019 10:31 pm

Pos  Name                        Games    Goals
-----------------------------------------------
1    G_Santamaria recreativo             19       14
2    Sito Lorca                     16       11
3    Vietto Cadiz                   19       10
4    Rey_Manaj Granada                10        9
5    D_Machís Cordoba                 20        9
6    N_Dumitru Alcorcon                17        8
7    C_Kouame (lin)                 19        8
8    Tannane recreativo                  19        8
9    Diego_Costa (reu)              20        8
10   Valderrama Lorca               15        7
11   Bruno_Gama Lorca               15        7
12   Falcao (lei)                   17        7
13   Bakambu Villarreal                  17        7
14   Kilian_Duran badalona             17        7
15   J_Bela (alb)                   18        7
16   G_Higuain Alcorcon                18        7
17   Kahraba (reu)                  18        7
18   A_Puertas Granada                 9        6
19   Alvaro_García Cadiz            17        6
20   W_Jose (ger)                   18        6

Pos  Name                        Games  Tackles
-----------------------------------------------
1    L_Bijker (ovi)                 17       31
2    A_Lora Huesca                   17       31
3    C_Hernández (lei)              16       30
4    Kakabadze (cul)                17       30
5    Cifuentes (lin)                19       30
6    Carrico (ten)                  20       30
7    U_Albizua (cul)                17       29
8    Joselu (lin)                   16       28
9    Aguza (alb)                    17       28
10   Mossa (ovi)                    16       27
11   Samu_de_Reyes (reu)            19       27
12   D_Castellano Lorca             15       26
13   J_Alfonso Cordoba                19       26
14   Mansour (sal)                  14       25
15   L_Muñoz Villarreal                  17       25
16   Marco_Perez Huesca              16       24
17   David_Luiz (ten)               17       24
18   Ser_Gonzalez recreativo             17       24
19   Saborit Huesca                  13       23
20   R_Oxford Cadiz                 17       23

Pos  Name                        Games      Con
-----------------------------------------------
1    Chichizola (ten)               21       40
2    A_Bardají Huesca                17       37
3    Javi_Jimenez (sal)             20       32
4    Munir (num)                    20       26
5    Marc_Martinez recreativo            19       25
6    Pantilimon Deportivo Coruña               19       24
7    G_Gazzaniga Cordoba              20       24
8    Pol_Balleste (lin)             19       23
9    Rui_Silva Granada                20       23
10   J_Fernández (cul)              17       22
11   R_Yáñez Cadiz                  17       21
12   A_Cragno (ovi)                 20       20
13   Jon_Altamira (ger)             20       19
14   D_Jiménez Alcorcon                20       18
15   Keylor_Navas Lorca             20       17
16   T_Nadal (alb)                  17       16
17   U_Iturrioz (lei)               18       15
18   S_Herrera Osasuna                20       15
19   E_Badia (reu)                  20       14
20   S_Asenjo Villarreal                 14       12

Pos  Name                        Games  Assists
-----------------------------------------------
1    M_Uribe badalona                  19        6
2    C_Fabregas Lorca               15        5
3    J_Domínguez (reu)              19        5
4    Gumbau Granada                   10        4
5    Tropi Lorca                    12        4
6    Gandara Zaragoza                  13        4
7    C_Albarran badalona               13        4
8    R_Guzzo (reu)                  15        4
9    Valderrama Lorca               15        4
10   Cigarini Zaragoza                 15        4
11   M_Garcia Alcorcon                 19        4
12   P_Kunde Granada                   9        3
13   R_Baena Granada                  11        3
14   Jose_Peris (lin)               12        3
15   A_Barkok (lin)                 14        3
16   Juanfran (lei)                 15        3
17   A_Chamberlain Lorca            15        3
18   M_Ortiz (cul)                  16        3
19   Anderson (ovi)                 16        3
20   A_N_Diaye (alb)                19        3

_________________
Jornada 14 Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario En línea
 
Jornada 14
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» JORNADA 19:Anderlecht - Wisla Crackovia (27.02.2012----- 22h30)
» Quinigol Jornada 18 12/3 16:00
» Quinigol Jornada 26 14/5 18:00
» Alineaciones Jornada 1
» QUINIELA 14/15; JORNADA 26 (22-02-15).

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: PAPELERA E HISTORIA :: Historia de LFV :: Temporada 3 :: Segunda División :: COMPETICIÓN LIGA-
Cambiar a: