ÍndiceÍndice  CalendarioCalendario  FAQFAQ  BuscarBuscar  Buscar jugadoresBuscar jugadores  MiembrosMiembros  Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

Comparte
 

 Jornada 13

Ir abajo 
AutorMensaje
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 14516
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 27
Localización : Badajoz

Jornada 13 Empty
MensajeTema: Jornada 13   Jornada 13 EmptyVie 1 Mar - 21:12

Pos  Name                        Games    Goals
-----------------------------------------------
1    G_Santamaria recreativo             18       13
2    Sito Lorca                     16       11
3    Rey_Manaj Granada                10        9
4    Vietto Cadiz                   18        9
5    D_Machís Cordoba                 19        9
6    N_Dumitru Alcorcon                16        8
7    C_Kouame (lin)                 18        8
8    Tannane recreativo                  18        8
9    Diego_Costa (reu)              19        8
10   Valderrama Lorca               14        7
11   Bruno_Gama Lorca               15        7
12   Falcao (lei)                   16        7
13   Kilian_Duran badalona             16        7
14   J_Bela (alb)                   17        7
15   A_Puertas Granada                 9        6
16   Alvaro_García Cadiz            16        6
17   Bakambu Villarreal                  16        6
18   G_Higuain Alcorcon                17        6
19   Kahraba (reu)                  17        6
20   José_Pozo Zaragoza                17        6

Pos  Name                        Games  Tackles
-----------------------------------------------
1    C_Hernández (lei)              16       30
2    L_Bijker (ovi)                 16       30
3    A_Lora Huesca                   16       30
4    Kakabadze (cul)                16       29
5    Aguza (alb)                    16       28
6    U_Albizua (cul)                16       28
7    Cifuentes (lin)                18       28
8    Carrico (ten)                  19       27
9    Joselu (lin)                   15       26
10   Mossa (ovi)                    15       26
11   J_Alfonso Cordoba                18       26
12   L_Muñoz Villarreal                  16       25
13   Samu_de_Reyes (reu)            18       25
14   Mansour (sal)                  13       24
15   David_Luiz (ten)               16       24
16   Saborit Huesca                  13       23
17   D_Castellano Lorca             14       23
18   Marco_Perez Huesca              15       23
19   Ser_Gonzalez recreativo             16       23
20   Fran_Grima (ten)               17       23

Pos  Name                        Games      Con
-----------------------------------------------
1    Chichizola (ten)               20       37
2    A_Bardají Huesca                16       36
3    Javi_Jimenez (sal)             19       32
4    Munir (num)                    19       26
5    Marc_Martinez recreativo            18       25
6    Pantilimon Deportivo Coruña               18       23
7    Pol_Balleste (lin)             18       23
8    G_Gazzaniga Cordoba              19       23
9    Rui_Silva Granada                19       23
10   J_Fernández (cul)              16       21
11   R_Yáñez Cadiz                  17       21
12   Jon_Altamira (ger)             19       19
13   A_Cragno (ovi)                 19       19
14   D_Jiménez Alcorcon                19       18
15   Keylor_Navas Lorca             19       16
16   T_Nadal (alb)                  16       15
17   U_Iturrioz (lei)               18       15
18   S_Herrera Osasuna                19       14
19   E_Badia (reu)                  19       13
20   S_Asenjo Villarreal                 13       11

Pos  Name                        Games  Assists
-----------------------------------------------
1    C_Fabregas Lorca               15        5
2    J_Domínguez (reu)              18        5
3    M_Uribe badalona                  18        5
4    Gumbau Granada                   10        4
5    Tropi Lorca                    12        4
6    Gandara Zaragoza                  12        4
7    C_Albarran badalona               13        4
8    R_Guzzo (reu)                  14        4
9    Valderrama Lorca               14        4
10   Cigarini Zaragoza                 14        4
11   M_Garcia Alcorcon                 19        4
12   R_Baena Granada                  10        3
13   A_Barkok (lin)                 13        3
14   Juanfran (lei)                 14        3
15   Maxime_Lopez Villarreal             14        3
16   M_Ortiz (cul)                  15        3
17   A_Chamberlain Lorca            15        3
18   R_Hernandez Villarreal              16        3
19   A_N_Diaye (alb)                18        3
20   Cheryshev Deportivo Coruña                18        3

_________________
Jornada 13 Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario En línea
 
Jornada 13
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» JORNADA 19:Anderlecht - Wisla Crackovia (27.02.2012----- 22h30)
» Quinigol Jornada 18 12/3 16:00
» Quinigol Jornada 26 14/5 18:00
» Alineaciones Jornada 1
» QUINIELA 14/15; JORNADA 26 (22-02-15).

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: PAPELERA E HISTORIA :: Historia de LFV :: Temporada 3 :: Segunda División :: COMPETICIÓN LIGA-
Cambiar a: