ÍndiceÍndice  CalendarioCalendario  FAQFAQ  BuscarBuscar  Buscar jugadoresBuscar jugadores  MiembrosMiembros  Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

Comparte
 

 Jornada 11

Ir abajo 
AutorMensaje
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 14516
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 27
Localización : Badajoz

Jornada 11 Empty
MensajeTema: Jornada 11   Jornada 11 EmptySáb 23 Feb - 18:50

Pos  Name                        Games    Goals
-----------------------------------------------
1    G_Santamaria recreativo             15       11
2    Sito Lorca                     13       10
3    C_Kouame (lin)                 15        8
4    D_Machís Cordoba                 16        8
5    Tannane recreativo                  16        8
6    Rey_Manaj Granada                 8        7
7    N_Dumitru Alcorcon                13        7
8    J_Bela (alb)                   15        7
9    Vietto Cadiz                   15        7
10   Falcao (lei)                   13        6
11   Bruno_Gama Lorca               13        6
12   Alvaro_García Cadiz            13        6
13   Bakambu Villarreal                  13        6
14   G_Higuain Alcorcon                14        6
15   Kahraba (reu)                  14        6
16   José_Pozo Zaragoza                14        6
17   A_Puertas Granada                 7        5
18   Joselu Granada                    8        5
19   Valderrama Lorca               12        5
20   Samu_Garcia (cul)              14        5

Pos  Name                        Games  Tackles
-----------------------------------------------
1    A_Lora Huesca                   14       28
2    Aguza (alb)                    15       28
3    L_Bijker (ovi)                 13       27
4    U_Albizua (cul)                14       27
5    Kakabadze (cul)                14       26
6    C_Hernández (lei)              13       25
7    Carrico (ten)                  16       25
8    Joselu (lin)                   12       24
9    Cifuentes (lin)                16       24
10   Mossa (ovi)                    14       23
11   J_Alfonso Cordoba                16       23
12   Mansour (sal)                  12       22
13   David_Luiz (ten)               14       22
14   Fran_Grima (ten)               14       22
15   Samu_de_Reyes (reu)            15       22
16   D_Castellano Lorca             13       21
17   L_Muñoz Villarreal                  13       21
18   R_Oxford Cadiz                 13       20
19   Filipe_Luis recreativo              13       20
20   Joan_Sastre (lin)              14       20

Pos  Name                        Games      Con
-----------------------------------------------
1    Chichizola (ten)               17       36
2    Javi_Jimenez (sal)             16       27
3    A_Bardají Huesca                13       24
4    Marc_Martinez recreativo            15       23
5    G_Gazzaniga Cordoba              16       22
6    Pol_Balleste (lin)             15       20
7    Rui_Silva Granada                16       20
8    R_Yáñez Cadiz                  16       20
9    J_Fernández (cul)              15       19
10   Munir (num)                    16       19
11   A_Cragno (ovi)                 16       18
12   Keylor_Navas Lorca             16       16
13   U_Iturrioz (lei)               16       15
14   T_Nadal (alb)                  14       14
15   Pantilimon Deportivo Coruña               15       14
16   D_Jiménez Alcorcon                16       14
17   Jon_Altamira (ger)             16       14
18   S_Herrera Osasuna                16       12
19   R_Marqueta badalona               11        9
20   D_Carvajal (alb)                4        8

Pos  Name                        Games  Assists
-----------------------------------------------
1    C_Fabregas Lorca               12        5
2    J_Domínguez (reu)              15        5
3    Gumbau Granada                    8        4
4    Gandara Zaragoza                  10        4
5    R_Guzzo (reu)                  12        4
6    M_Uribe badalona                  15        4
7    M_Garcia Alcorcon                 16        4
8    R_Baena Granada                   9        3
9    Tropi Lorca                     9        3
10   C_Albarran badalona               11        3
11   A_Barkok (lin)                 12        3
12   Valderrama Lorca               12        3
13   Cigarini Zaragoza                 12        3
14   Maxime_Lopez Villarreal             12        3
15   Juanfran (lei)                 13        3
16   A_Chamberlain Lorca            13        3
17   J_A_Cañas recreativo                14        3
18   M_Dembele recreativo                15        3
19   A_N_Diaye (alb)                16        3
20   Cheryshev Deportivo Coruña                16        3

_________________
Jornada 11 Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario En línea
 
Jornada 11
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» JORNADA 19:Anderlecht - Wisla Crackovia (27.02.2012----- 22h30)
» Quinigol Jornada 18 12/3 16:00
» Quinigol Jornada 26 14/5 18:00
» Alineaciones Jornada 1
» QUINIELA 14/15; JORNADA 26 (22-02-15).

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: PAPELERA E HISTORIA :: Historia de LFV :: Temporada 3 :: Segunda División :: COMPETICIÓN LIGA-
Cambiar a: