ÍndiceÍndice  CalendarioCalendario  FAQFAQ  BuscarBuscar  Buscar jugadoresBuscar jugadores  MiembrosMiembros  Grupos de UsuariosGrupos de Usuarios  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

Comparte
 

 Jornada 10

Ir abajo 
AutorMensaje
JohnnyM

JohnnyM

Mensajes : 14516
Fecha de inscripción : 14/08/2017
Edad : 27
Localización : Badajoz

Jornada 10 Empty
MensajeTema: Jornada 10   Jornada 10 EmptyLun 18 Feb - 21:35

Pos  Name                        Games    Goals
-----------------------------------------------
1    Sito Lorca                     12       10
2    G_Santamaria recreativo             14        9
3    D_Machís Cordoba                 14        8
4    N_Dumitru Alcorcon                12        7
5    Vietto Cadiz                   13        7
6    Tannane recreativo                  14        7
7    Rey_Manaj Granada                 7        6
8    Falcao (lei)                   11        6
9    Bruno_Gama Lorca               11        6
10   C_Kouame (lin)                 13        6
11   A_Puertas Granada                 7        5
12   Joselu Granada                    7        5
13   Valderrama Lorca               11        5
14   Bakambu Villarreal                  11        5
15   Kahraba (reu)                  12        5
16   José_Pozo Zaragoza                12        5
17   Alvaro_García Cadiz            12        5
18   Kilian_Duran badalona             12        5
19   J_Bela (alb)                   13        5
20   Diego_Costa (reu)              14        5

Pos  Name                        Games  Tackles
-----------------------------------------------
1    C_Hernández (lei)              12       25
2    Aguza (alb)                    13       25
3    L_Bijker (ovi)                 11       24
4    Joselu (lin)                   12       24
5    U_Albizua (cul)                12       24
6    Kakabadze (cul)                12       24
7    A_Lora Huesca                   12       23
8    Carrico (ten)                  14       23
9    Mossa (ovi)                    12       22
10   David_Luiz (ten)               12       22
11   D_Castellano Lorca             11       20
12   L_Muñoz Villarreal                  12       20
13   P_Atienza (reu)                11       19
14   R_Oxford Cadiz                 11       19
15   Mansour (sal)                  11       19
16   Filipe_Luis recreativo              12       19
17   Cifuentes (lin)                14       19
18   Joan_Sastre (lin)              12       18
19   Fran_Grima (ten)               12       18
20   Samu_de_Reyes (reu)            13       18

Pos  Name                        Games      Con
-----------------------------------------------
1    Chichizola (ten)               15       36
2    A_Bardají Huesca                13       24
3    Javi_Jimenez (sal)             14       21
4    Marc_Martinez recreativo            13       20
5    Pol_Balleste (lin)             13       18
6    J_Fernández (cul)              13       18
7    R_Yáñez Cadiz                  14       18
8    Rui_Silva Granada                14       17
9    Munir (num)                    14       17
10   G_Gazzaniga Cordoba              14       16
11   A_Cragno (ovi)                 14       16
12   Keylor_Navas Lorca             14       15
13   Pantilimon Deportivo Coruña               13       14
14   T_Nadal (alb)                  14       14
15   U_Iturrioz (lei)               14       14
16   Jon_Altamira (ger)             14       13
17   D_Jiménez Alcorcon                14       12
18   S_Herrera Osasuna                14       12
19   A_Fernandez Villarreal               5        8
20   R_Marqueta badalona                9        7

Pos  Name                        Games  Assists
-----------------------------------------------
1    C_Fabregas Lorca               11        5
2    J_Domínguez (reu)              13        4
3    M_Uribe badalona                  14        4
4    R_Baena Granada                   7        3
5    Gumbau Granada                    7        3
6    Tropi Lorca                     8        3
7    Gandara Zaragoza                   9        3
8    R_Guzzo (reu)                  10        3
9    Cigarini Zaragoza                 10        3
10   Maxime_Lopez Villarreal             10        3
11   Juanfran (lei)                 11        3
12   Valderrama Lorca               11        3
13   M_Garcia Alcorcon                 14        3
14   Cheryshev Deportivo Coruña                14        3
15   M_Dembele recreativo                14        3
16   P_Kunde Granada                   6        2
17   Borja_Granero Granada             7        2
18   A_Barkok (lin)                 10        2
19   Pelayo (lei)                   11        2
20   M_Ortiz (cul)                  11        2

_________________
Jornada 10 Rodao10
Badajoz Ascenso a Segunda División (T3 - 2018/19) Badajoz 
Palmarés:
 
Volver arriba Ir abajo
Ver perfil de usuario
 
Jornada 10
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» JORNADA 19:Anderlecht - Wisla Crackovia (27.02.2012----- 22h30)
» Quinigol Jornada 18 12/3 16:00
» Quinigol Jornada 26 14/5 18:00
» Alineaciones Jornada 1
» QUINIELA 14/15; JORNADA 26 (22-02-15).

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
 :: PAPELERA E HISTORIA :: Historia de LFV :: Temporada 3 :: Segunda División :: COMPETICIÓN LIGA-
Cambiar a: